Олимпиада "Наноэлектроника"
Неофициальный сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Наноэлектроника" » Наноэлектроника, нанотехнологии, естественный интеллект и здоровье человека » Нанокосметика в домашних условиях! (руководство)
Нанокосметика в домашних условиях!
RawnДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Наноэлектронщик
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украине началось производство уникальной НАНОдобавки к косметическим и санитарно-гигиеническим средствам.
Теперь каждый желающий может самостоятельно обогатить свои домашние косметические и гигиенические средства наночастичами целебного НАНОсеребра и придать довольно широкий спектр дополнительных свойств.

Производитель уверяет, что:
- самый обычный крем для рук с добавлением их наносеребра может получить заживляющие и регенерационные свойства;
- Ваш любимый шампунь теперь станет на пути перхоти и выпадения волос;
И это только малейшая часть..

Нанодобавка выпущена специально для использования в косметологических и санитарно-гигиенических целях, а технология производства была разработана с учетом нюансов и стандартов отрасли:
- в процессе производства наночастиц не используются химические реакции и соединения - изобретен свой уникальный физический способ получения (описание технологии смотрите на сайте производителя). Это гарантирует чистоту и безопасность препарата;

- серебрянные наночастицы находятся в нановодной оболочке (наношарик серебра облепленный молекулами воды), что обеспечивает максимальну биосовместимость с кожей и тканями человеческого организма (большинство же производителей на рынке технично скрывают факт того, что их наночастицы стабилизируются не всегда полезными полимерными соединениями);

- раствор сочетается с любыми косметическими и гигиеническими средствами и придает им новые целебные свойства, а также находит широкое применение в быту в качестве сильнейшего, но в то же время экологически чистого и безопасного бактерицидного средства.

Уверен, что такая "штуковина" должна появится в аптечке/косметичке каждого современного человека.

Дополнительная информация, фото и видеоматериалы опубликованы на сайте производителя: www.nanosvit.ucoz.ru

 
Форум » "Наноэлектроника" » Наноэлектроника, нанотехнологии, естественный интеллект и здоровье человека » Нанокосметика в домашних условиях! (руководство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: