Олимпиада "Наноэлектроника"
Неофициальный сайт

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оценка сайта нано-е.рф
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Поступление в МИФИ (Национальный исследовательский ядерный университет)
Встреча абитуриентов с ответственным секретарем приемной комиссии НИЯУ МИФИ 28 июля 2011 г.
http://www.mephi.ru/content/news/1522/16215/

28 июля состоялась встреча абитуриентов с представителями приемной комиссии университета (во главе с ответственным секретарем – И.В.Цветковым), которая была посвящена ответам на вопросы по поводу опубликованного на сайте полного пофамильного перечня лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией НИЯУ МИФИ.

Технологически продвинутая работа приемной комиссии, уже оцененная многими блогерами, не только минимизировала время, необходимое для подачи документов, но и облегчила абитуриентам понимание процесса зачисления в НИЯУ МИФИ в 2011 году. Вместе с тем, более 600 поступающих и их родителей воспользовались возможностью получить ответ напрямую от ответственного секретаря приемной комиссии. Для удобства абитуриентов встреча прохо ... Читать дальше »

В НИЯУ МИФИ проведен первый профориентационный вебинар для абитуриентов

Первый профориетационный вебинар (сокр. от англ. «Web-based seminar» - онлайн-семинар, организованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции) для абитуриентов факультета «Автоматика и электроника» НИЯУ МИФИ проведен 18 июля 2011 года. В нем приняли участие абитуриенты, ответственный секретарь приемной комиссии НИЯУ МИФИ И.В.Цветков, декан факультета «А» профессор В.С.Першенков, студенты, аспиранты, члены приемной комиссии факультета «А». Ведущим вебинара выступил ответственный секретарь приемной комиссии факультета «А» доцент В.А.Лапшинский.

В процессе проведения вебинара была представлена презентация факультета «А», проведены онлайн опросы абитуриентов и даны ответы на вопросы абитуриентов о факультете, ходе приемной кампании и конкурсной ситуации. Вебинар проводился из НИЯУ МИФИ, из офиса компании ... Читать дальше »

Результаты работы ПК факультета А на 30 июля 2011 года

Опубликованы списки рекомендованных абитуриентов для поступления на факультет "Автоматика и электроника" НИЯУ МИФИ: https://org.mephi.ru/pupil-rating/index/osp/1

В представленных рейтинговых списках:

- зеленым цветом выделены рекомендованные к зачислению абитуриенты, сдавшие в приемную комиссию оригинал документов об образовании;
- черным цветом - рекомендованные к зачислению абитуриенты, сдавшие копии.
- серым цветом выделены абитуриенты, подавшие заявление на данную конкурсную единицу, но рекомендуемые к зачислению на конкурсную единицу с более высоким приоритетом.
- синим цветом выделены абитуриенты, вошедшие в резервный список

Список рекомендованных "Электроника и автоматика физических установок, Очная, Бюджет, Специалитет. (Факультет А)" (рейтинг по оригиналам): https://org. ... Читать дальше »

Результаты работы приемной комиссии факультета "А" МИФИ на 8 июля 2011 г.

С момента, когда начала свою работу приемная комиссия факультета "А" (Автоматика и электроника) МИФИ прошло чуть больше двух недель. На данный момент на 250 бюджетных мест подано около 500 заявлений. Таким образом, конкурс по заявлениям составляет 2 чел/место.
Прикрепления: Картинка 1

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта